Тюменка завоевала серебро гонки преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону

Первое место – у спортсменки из Свердловской области, третье заняла югорчанка

Спорт, 11:46, 11 марта 2023, Нина Баринова
Тюменка завоевала серебро гонки преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону. Первое место – у спортсменки из Свердловской области, третье заняла югорчанка.

В «Жемчужине Сибири» сегодня, 11 марта, подвели итоги женской гонки на дистанции 10 км в рамках финального этапа PARI Кубка Содружества. У тюменки Виктории Сливко – второе место. Это ее второе серебро в рамках финального этапа соревнований, которые сейчас проходят в Тюмени.

Спортсменка уступила Анастасии Шевченко из Свердловской области. Третье место заняла Екатерина Носкова из Югры.

Анастасия Шевченко (Свердловская область) - 30.43.7

Виктория Сливко (Тюменская область) - +14.1

Екатерина Носкова (ХМАО-Югра) - +28.5

Фото Сергея Мжельского

Напомним, в состязаниях принимает участие 42 российские и белорусские биатлонистки. Следом, в 14.00, стартует мужская гонка.