В Тюмени выбрали самые спортивные команды предприятий

Участниками соревнований стали 50 человек

Спорт, 21:21, 30 января 2023, Маргарита Матяшева
В Тюмени выбрали самые спортивные команды предприятий . Участниками соревнований стали 50 человек.

В Тюмени подошла к концу спартакиада предприятий и организаций города. Финальным состязанием стали соревнования по сноуборду и горнолыжному спорту, которые прошли на территории центра спорта и отдыха «Воронинские горки».

Участниками соревнований стали 50 человек. Победителей определили в личном зачете среди мужчин и женщин сноубордистов и горнолыжников, а также в общекомандном зачете.

Среди команд лучшими в сноуборде и горных лыжах стала команда «Транснефть-Сибирь». Второе место заняла делегация Тюменского нефтяного научного центра. Третье место по сноуборду досталось команде «Кулига-парк», в горных лыжах бронзовый призер не определен.

По итогам городской спартакиады-2022 победили представители Тюменского индустриального университета. Сотрудники Тюменского нефтяного научного центра стали вторыми. Замкнули тройку призеров спортсмены «Харампурнефтегаза».

Фото предоставлено организатором, автор неизвестен Фото предоставлено организатором, автор неизвестен