Тюменец завоевал золото Всероссийской спартакиады сильнейших

Он победил в беге на 400 метров с барьерами

Спорт, 15:11, 30 августа 2022, Евгения Суворова
Тюменец завоевал золото Всероссийской спартакиады сильнейших. Он победил в беге на 400 метров с барьерами .

Болельщики встретили делегацию тюменских спортсменов во главе с победителем Всероссийской спартакиады сильнейших в беге на 400 м с барьерами Вадимом Кукалевым на перроне железнодорожного вокзала.

Как подчеркнул легкоатлет, золотая медаль стала для него особенной: это награда за напряженные ежедневные тренировки в период подготовки к спортивному турниру.

На предыдущих спортивных стартах – чемпионате России – Кукалев выступил, по его признанию, не совсем удачно.

Еще две тюменские спортсменки вернулись домой с медалями. Так, Зульфия Сабитова завоевала серебряную медаль соревнований по гребному слалому.

Анастасия Анзорова стала бронзовым призером турнира по тяжелой атлетике.