Тюменские дзюдоисты вернулись на родину с медалями

Сборная Тюменской области привезла 14 наград.

Спорт, 14:28, 04 февраля 2019,
Тюменские дзюдоисты вернулись на родину с медалями . Сборная Тюменской области привезла 14 наград. .

Тюменские спортсмены вернулись домой с приличным количеством наград. Участники сборной команды Тюменской области по дзюдо до 23-х лет привезли из Челябинска 14 медалей. Так успешно они выступили на первенстве Уральского федерального округа по дзюдо.

В своих весовых категориях лидерами стали: Алина Сергеева, Ирина Непочтова, Валерия Таратунина и Артем Пилипчук. Второе место заняли: Юлия Куняева, Венера Машаева, Анастасия Куняева, Шамиль Умаев, Новруз Новрузов, Роман Донцов и Азамат Плиев. Третье завоевали: Алена Володченко, Руслан Жангоразов и Адам Виситаев.

Все победители поедут на первенство России по дзюдо. Соревнования пройдут в марте в Екатеринбурге.

В Тюмени названы победители конкурса «Спортивная элита»