ФК «Тюмень» разгромил молодежный «Урал»

Спорт, 15:48, 16 января 2019,
ФК «Тюмень» разгромил молодежный «Урал». Тюменская команда провела 16 января второй тестовый (товарищеский) матч 2019 года в футбольном манеже «Урал» против команды «Урал-М», выступающей в молодежном первенстве команд клубов Российской премьер-лиги..

Накануне в футбольном манеже «Урал» ФК «Тюмень» с крупным счетом 5:0 обыграл «Урал-2».

Менее чем через сутки тюменские футболисты вышли на матч с командой «Урал-М». В первом тайме за «Тюмень» играли Столяренко, Коронов, Лешонок, Парняков, Коронов, Леонтьев и Карпов

Уральская молодежка имела несколько неплохих шансов открыть счет, но Станислав Бучнев с помощью Филиппа Митровича ликвидировал самый опасный момент у своих ворот. А в середине первого тайма отличились штатные нападающие «Тюмени»: Данила Карпов (25 мин) и Максим Вотинов (30 мин). Первый период за гостями - 2:0.

Во втором периоде на поле вместо ранее перечисленных игроков «Тюмени» вышли Коваленко, Глухов, Маринкович, Бем, Рябокобыленко и футболист на просмотре (ФНЛ).

Второй тайм команды провели во взаимных атаках, но голы забили гости на 83-й и 87-й минутах игры.

ФК «Тюмень» одержал вторую крупную победу над уральской командой. Сегодня наша команда возвращается в Тюмень, а в субботу улетает на Кипр.

Статья написана по материалам АСН «Тюменская арена».

ФК «Тюмень» пробует новичков

Тюменский «Рубин» побеждает в Москве

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде