«Тюмень-ТюмГУ» проиграла второй матч «Приморочке»

Спорт, 06:51, 14 января 2019,
«Тюмень-ТюмГУ» проиграла второй матч «Приморочке». В тюменском СОК «Здоровье» 13 января состоялся второй матч девятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшая лиги «А». Тюменские спортсменки принимали владивостокскую волейбольную команду «Приморочка»..

Как и в первом матче тура хозяйки проиграли первый сет со счетом 25:16.

По ходу второй партии хозяйки проснулись и тоже легко выиграли.

В следующих двух партиях команды играли на равных. Тюменки выходили в счете вперед, иногда на четыре-пять очков, но затем позволяли догнать себя.

Главный тренер тюменок Наталья Васильченко на этот раз почти всю игру продержала в запасе Екатерину Хромойкину, выпустив нее на площадку два раза - при счете 23:24 в третьей партии и 23:23 в четвертой. Волейболистки «Приморочки» играли так, чтобы Екатерина не была задействована. Тюменские девушки на этот раз проиграли в четырех партиях.

Следующий тур команда проведет на выезде в Курске. 19 и 20 января тюменки сыграют с командой ЮЗГУ-Атом.

26-27 января Тюмень-ТюмГУ примет команду Липецк.

«Тюмень-ТюмГУ» уступила гостьям из Владивостока

В Тюмени пройдет Кубок губернатора по танцевальному спорту

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России