«Синара» разгромила МФК «Тюмень» во втором матче десятого тура

Спорт, 02:04, 14 января 2019,
«Синара» разгромила МФК «Тюмень» во втором матче десятого тура. В воскресенье, 13 января, во Дворце игровых видов спорта (Екатеринбург) состоялся второй матч десятого тура чемпионата России по мини-футболу (суперлига)..

В первом матче  МФК «Тюмень» проиграл со счетом 3:1. В ходе игры гости имели игровое преимущество, но не смогли реализовать неплохие голевые моменты.

Однако подлинное невезение ожидало команду Игоря Путилова в воскресенье.

Первый мяч голкипер «Тюмени» Аксентиевич пропустил уже на 24-й секунде. «Тюмень» попыталась взять мяч под свой контроль, но на 6-й минуте дважды ошиблись в обороне, позволив екатеринбуржцам без помех бить по воротам Аксернтиевича из центра вратарской. На той же минуте после тайм-аута «Тюмени» Коцич сократил разрыв в счете. Когда же Николай Шистеров на 9-й минуте довел счет до крупного, забив 4-й мяч «Синары», Аксентиевич попросил замену. Логинов, вставший в ворота, пропустил еще три мяча, в том числе один от своего игрока.

Во втором тайме «Тюмень» заменила вратаря на полевого игрока и пропустила еще два мяча в пустые ворота. Окончательный счет встречи - 10:3 в пользу «Синары». Это самое крупное поражение МФК «Тюмень» под руководством Игоря Путилова.

В следующем туре 25 и 26 января «Тюмень» принимает на своем паркете МФК «Газпром-Югра» (ХМАО). Напоминаем болельщикам МФК «Тюмень», что почти все игры во втором круге наша команда проведет на выезде. Другой домаший матч регулярного чемпионата состоится 6-7 апреля. "Тюмень" примет МФК "Ухта".

МФК «Тюмень» проиграл в Екатеринбурге первый матч десятого тура

В Тюмени пройдет Кубок губернатора по танцевальному спорту

Легковушка с детьми в салоне влетела в отбойник на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск