«Тюменский легион» дважды победил в восточно-сибирском турне

Завершилась выездная серия игр «Тюменского легиона» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Спорт, 11:27, 10 января 2019,
«Тюменский легион» дважды победил в восточно-сибирском турне. Завершилась выездная серия игр «Тюменского легиона» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. .

В первую декаду января 2019 года тюменская «молодежка» провела по два матча в Новокузнецке и Новосибирске.

В Новокузнецке тюменские хоккеисты не справились с местными «Кузнецкими медведями». В обоих матчах решающими для результата стали вторые периоды встреч. В матче от 4 января тюменцы проиграли второй период 4:1, а в матче 5 января - со счетом 2:0.  Первый и третий периоды матчей завершались с ничейным счетом.

В матчах с «Сибирскими снайперами» тюменские хоккеисты добились двух побед, 8 января разгромили хозяев 6:2. Здесь результативными периодами для гостей стали первый и третий периоды, 9 января - победили в серии буллитов 3:2. Ничейный результат командам сопутствовал во всех четырех периодах.

Следующие матчи чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет дома 16 и 17 января против нижнекамского «Реактора».

Читать еще:

ХК «Рубин» победил китайский «Ценг Тоу»

Магнитогорцы взяли две победы в Тюмени

Читать еще:

Легковушка с детьми в салоне влетела в отбойник на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск