МФК «Тюмень» проиграл лидеру на своем паркете

Спорт, 01:07, 03 ноября 2018,
МФК «Тюмень» проиграл лидеру на своем паркете. В спорткомплексе «Центральный» состоялся первый матч шестого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги..

МФК «Тюмень» принимал команду СК «КПРФ», не потерпевшую в этом чемпионате ни одного поражения. Игра началась взаимными острыми атаками, до поры до времени голкиперам команд Сергею Логинову («Тюмень») и Георгию Замтарадзе (КПРФ) удавалось отбивать наскоки соперников. Однако на 13-й минуте игры очередная ошибка защитников «Тюмени» позволяет гостям открыть счет. Через шесть минут удачно разыгранный стандарт помогает хозяевам счет сравнять. Пас Ивана Милованова конвертировал в гол Сергей Абрамович.

Почти весь второй тайм прошел во взаимных атаках. Мяч не один раз попадал в каркас обеих ворот, или в считанных сантиметрах пролетал мимо. Георгию Замтарадзе пришлось очень трудно, но он так и не пропустил в свои ворота ни одного мяча.

На последних минутах игры две детские ошибки оборонцев «Тюмени» обернулись двумя пропущенными голами и общим поражением со счетом 1:3.

В субботу, 3 ноября , состоится второй матч шестого тура. Начало матча МФК «Тюмень» - СК КПРФ в 14 часов .