Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ остались без наград

Спорт, 16:02, 20 сентября 2018,
Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ остались без наград . Волейбольный клуб «Тюмень-ТюмГУ», принимавший участие в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока в Красноярске, проиграли бронзовый финал представителю волейбольной высшей лиги «Приморочке» из Владивостока..

В первых сетах поединка тюменские волейболистки выглядели растерянными: у них совершенно не получался прием, да и подачи сибирячек грешили ошибками.

В третьем сете, когда поражение тюменок становилось все реальнее, они собрались и заиграли очень уверенно. Счет в сете 27:25 говорит об упорном сопротивлении наших спортсменок. В третьем сете, когда казалось, что пятая партия неминуема, тюменки проиграли 6 очков подряд и проиграли весь матч.

Наша команда заняла четвертое место из восьми участников розыгрыша Кубка. Главный тренер «Тюмень-ТюмГУ» Наталья Васильченко посетовала на неровную игру своих подопечных, заметила, что они лучше и надежнее играли с командами суперлиги, и похвалила их за упорство и волю к победе.