В «Прибое» провели открытый чемпионат и первенство Тюмени по боксу

В соревнованиях участовали 82 спортсмена – боксеры Тюмени, Тобольска, Тюменского и Уватского районов.

Спорт, 12:00, 30 марта 2018,
В «Прибое» провели открытый чемпионат и первенство Тюмени по боксу. В соревнованиях участовали 82 спортсмена – боксеры Тюмени, Тобольска, Тюменского и Уватского районов..

Юноши 15-16 лет выс-тупили в 17 весовых категориях, юниоры 17-18 лет – в девяти, мужчины – в четырех. В каждой весовой категории и группе по результатам соревнований определили победителей.

Март выдался горячим для боксеров. В первенстве России, на днях завершившемся в Анапе, победителем в весовой категории до 40 кг стал спортсмен команды «Новый Поток» Линар Валиуллин. Еще один спортсмен, представляющий Тюменскую область, Даниэл Аратюнян из Ишима завоевал серебро в весовой категории до 90 кг.

Опубликовано: газета №53(4588)

Читайте больше:

Тюменский шахматист поборется за Кубок мира

В Тюмень приедет олимпийская чемпионка

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России