×

Сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы по биатлону

Единственное золото в команде у тюменца Александра Логинова.
Источник фото: toptyumen.ru || Автор фото неизвестен.

Завершился чемпионат Европы по биатлону. Его последний этап прошел в итальянском городе Риднауне. Сборная Российской Федерации в медальном зачете заняла третье место, пропустив вперед стреляющих лыжников из Франции и Украины.

Единственную золотую медаль команде в гонке преследования завоевал Александр Логинов. Серебряные медали достались все тому же Александру Логинову, Евгению Гараничеву, Виктории Сливко и Анастасии Загоруйко в спринте. Бронзовых наград были удостоены Евгений Гараничев за пасьют и Виктория Сливко - за индивидуальную гонку.