Новая победа тюменского хоккейного клуба «Рубин»

Сибирские хоккеисты взяли верх над воскресенским «Химиком».

Спорт, 11:39, 23 января 2018,
Новая победа тюменского хоккейного клуба «Рубин». Сибирские хоккеисты взяли верх над воскресенским «Химиком». .

Накануне завершился очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги между тюменским клубом «Рубин» и «Химиком» из подмосковного Воскресенска. Выявить победителя в основное время не удалось.

Тюменцы принимали гостей на своем льду и с первых минут матча вели себя очень активно. Тем не менее, за 5 минут до окончания первого периода оборона «Рубина» была прорвана. Этот гол едва не стал единственным в матче. Тюменцы беспрестанно атаковали ворота соперников, но голкипер гостей стоял стеной.

Восстановить равновесие удалось лишь за несколько секунд до окончания основного времени игры. За дополнительный отрезок времени, назначенный судьей, выявить победителя не получилось. Судьбу матча решили буллиты. Тюменцы были удачливее соперников и завершили встречу со счетом 2:1 в свою пользу.

Тобольск стал лауреатом престижной Всероссийской премии в номинации «Лучший спортивный город»

25 апреля

В Тюменской области состоятся чемпионат и первенство по спортивному ориентированию