×

Болельщики ждут побед от тюменского ХК «Рубин»

Ожидание затягивается.

Неудачи преследуют тюменский хоккейный клуб «Рубин» в серии выездных матчей в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Об этом пишет парламентская газета «Тюменские известия». Сибиряки провели уже три матча, но в копилке команды лишь одно очко.

Последняя встреча с «Рязанью» завершилась со счетом 3:1 в пользу соперников нашей команды. Хозяева льда забивали в каждом периоде, а рубиновцы смогли «размочить» счет только на 52-й минуте встречи. У рязанцев отличились Репьях, Воробьев и Лебедев. У тюменцев гол престижа смог забросить Руслан Трубкин.