Футбольный клуб «Тюмень» покинул ОЛИМП-Кубок России

Команда уступила соперникам из «Тосно».

Спорт, 13:27, 21 сентября 2017,
Футбольный клуб «Тюмень» покинул ОЛИМП-Кубок России . Команда уступила соперникам из «Тосно». .

Минувший матч между футбольными клубами «Тюмень» и «Тосно» в рамках 1/16 ОЛИМП-Кубка России завершился поражением сибиряков. Тюменцы выбыли из борьбы за трофей.

В начале встречи обе команды вели себя достаточно осторожно, но постепенно «Тюмень», игравшая на своем поле, пошла вперед. Тосненцы стойко оборонялись, а на 34-й минуте мяч в ворота хозяев точным ударом отправил нападающий гостей Максим Палиенко. Уже через несколько минут он же во второй раз поразил ворота тюменцев, и табло показало 2:0. Таким счет оставался до окончания первого тайма.

После перерыва хозяева поля вновь попытались активизироваться. Не прошло и пяти минут, как форвард тюменцев Данил Карпов смог поразить ворота гостей, «размочив» счет. К сожалению, этот гол оказался единственным в исполнении футболистов «Тюмени». Поражение в матче не позволило тюменцам продолжить борьбу за ОЛИМП-Кубок России.

ФК «Тюмень» взял верх над «Шинником»

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде