×

Ишимский боксер взял бронзу в Севастополе

Никита Тюпин стал бронзовым медалистом национального первенства среди юношей 2003–2004 годов рождения.
Источник фото: vk.com/tyumen_boxing.

Он бился в самой тяжелой весовой категории – свыше 76 кг. Четверо его товарищей по региональной сборной не прошли дальше четвертьфинала.

Добавим, мастера кожаной перчатки сражались в Анапе.

Опубликовано: газета, №89 (4380).

Тюменский пловец занял второе место на первенстве страны

Тюменская дзюдоистка обыграла спортсменку из Израиля

616Просмотров

На льду спорткомплекса «Прибой» состоялся розыгрыш Кубка ТИУ по хоккею среди вузов консорциума минерально-сырьевого комплекса России.
Волейбольный клуб «Тюмень-ТюмГУ», принимавший участие в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока в Красноярске, проиграли бронзовый финал представителю волейбольной высшей лиги «Приморочке» из Владивостока.
Сибиряки лидируют в четырех из семи матчей регулярного первенства по хоккею среди команд клубов Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).
Принять участие в лыжероллерном марафоне Андрею Пирогову помогли местные спонсоры
В среду, 19 сентября, на стадионе «Геолог» ФК «Тюмень» одержал наконец долгожданную победу в первенстве России. Была обыграна команда «Сочи».
Что я больше всего любил (а) в детском садике?