×

Тюменские биатлонисты отличились в Югре

Тюменские юниоры заняли весь пьедестал почета на первенстве страны по биатлону в столице Югры.
Источник фото: vk.com/nataliaushkina. Автор неизвестен.

Три воспитанника Максима Кугаевского отличились в спринте. Игорь Шетько лидировал, несмотря на две осечки на огневых рубежах. Вторым финишировал Сергей Демичев, не закрывший одну мишень.

Бронзу завоевал Семен Бей, также допустивший один промах. Медальную копилку сборной Тюменской области пополнила и Ксения Жужгова: на дистанции 7,5 км среди юниорок она показала третий результат.

Опубликовано: газета, № 43 (4334).

Президент союза ветеранов госбезопасности рассказал о буднях общественной организации