×

Тюменцы могут заняться физкультурой бесплатно

Более 20 инструкторов нацеливают горожан на общую бесплатную физподготовку в рамках выполнения нормативов ГТО.
Фото Валерия Бычкова.

На каждой площадке тренируются представители определенной возрастной группы. Скажем, по улице Садовой, 109,  занимаются те, кому нет тридцати; по ул. Западносибирской, 2 проходят подготовку к ГТО тюменцы в возрасте до 40 лет, а  в спортзале центра «Старт» (ул. Федюнинского, 9) тренируются представители старшего поколения. Всего же в марте в Тюмени трудится 160 спорторганизаторов по 40 спортивным направлениям.

Подробную информацию и перечень площадок можно посмотреть здесь.

Президент союза ветеранов госбезопасности рассказал о буднях общественной организации

В лесопарке Затюменском журналисты соревновались в лыжных гонках

121Просмотров
Комментариев

Перед началом пасьютов губернатор Тюменской области прокатился вышел на лыжню биатлонного комплекса.
Об этом губернатор Владимир Якушев рассказал после очередной гонки главных стартов страны.
Седьмой матч серии игр 1/4 финала Чемпионата по хоккею среди клубов ВХЛ завершился победой тюменской команды "Рубин".
Сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса запланирована на 23-25 марта.
На уватской трассе Анастасия Загоруйко выиграла серебро, а Ирина Услугина стала бронзовым призером.
Тюменский биатлонист финишировал первым в гонке на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами в Увате.
Хет-трик Хасана Мамтова принес «Тюмени» удачу.
22-24 марта за клетчатыми досками в реабилитационном центре «Родник» соберутся около 80 игроков из Тюменской, Курганской, Свердловской областей, а также ХМАО.