Тюменский лыжник завоевал серебро на мировом молодежном первенстве

Александр Большунов разделил пьедестал с норвежцами.

Спорт, 17:42, 01 февраля 2017,
Тюменский лыжник завоевал серебро на мировом молодежном первенстве. Александр Большунов разделил пьедестал с норвежцами..

В городе Парк-Сити (США) сейчас проходит первенство мира по лыжным гонкам среди молодежи, сообщает департамент по спорту Тюменской области. На старт вышли спортсмены в возрасте от 19 до 23 лет.

В спринте классическим стилем квалификационный забег выиграл тюменец Александр Большунов. К сожалению, на дистанции он уступил норвежцу Фредрику Рисету, а его товарищу по команде Йоахиму Аурланду досталась бронзовая награда.

Тюменский паралимпиец Станислав Чохлаев выиграл все золото домашнего этапа Кубка мира!