«Рубин» проиграл по-крупному

Спорт, 12:24, 16 января 2017,
«Рубин» проиграл по-крупному. Со счетом 1:6 завершился очередной поединок черно-красных: сибиряки на выезде в рамках чемпионата ВХЛ уступили питерской дружине «СК-Нева».

Автором единственного гола рубиновцев на 13-й минуте встречи стал Виталий Каменев, которому ассистировали Денис Ячменев и Алексей Ложкин. Увы, хозяева льда довольно скоро сравняли счет, а впоследствии послали в ворота тюменцев еще пять безответных шайб. Наставник сибиряков Евгений Михалкевич признал, что это была худшая игра «Рубина» за время его пребывания у руля команды. Он предположил, что наши земляки не смогли подстроиться под скорость игры, навязанную питерскими хоккеистами.

После 38 игр «Рубин» расположился на 20-й строке турнирной таблицы с 54 очками.

Опубликовано: газета №5(4296)