Танцоры из разных стран мира выступят в Тюмени

10.01.2017
19:23
Соревнования на Кубок губернатора Тюменской области пройдут в конце января

28 и 29 января столица региона будет принимать турнир мировой серии по танцевальному спорту WDSF Open Standard & Latin 2017. Соревнования пройдут в рамках Кубка губернатора Тюменской области, сообщает региональный интернет-портал органов власти.

28 января можно будет увидеть европейскую программу, а на следующий день придет черед латиноамериканских танцев. Специальным гостем турнира станет ансамбль-формейшн «Вера». Тюменские танцоры представят новую программу. Она получила название «Звезда». Турнир пройдет в спортивном комплексе «Центральный». В его кассах уже можно приобрести билеты на турнир.