×

МФК «Тюмень» обыграла «Ухту»

Победная игра состоялась в рамках чемпионата российской суперлиги.
Источник фото: vk.com/tyumen_arena.

Подопечным Евгения Осинцева пришлось хорошенько потрудиться, чтобы одолеть хозяев площадки со счетом 7:6. Анализируя игру, наставник черно-белых называет первый тайм «кошмарным»: соперник практически полностью завладел ситуацией на площадке, к тому же игрок «Тюмени» Иван Милованов получил травму.

– Я рад, что ребята сумели собраться, – заключил Осинцев. – Было видно, что на площадке одна команда, где все бились не только друг за друга, но  и за травмированного товарища.

Он добавил также, что  в дальнейшем следует исключить выпадения из игры, чтобы не создавать ажиотаж на последних минутах встречи.

400 тюменских любителей спорта собрал проект «Единство нации»

Итоги 2016: рекорды Тюмени