400 тюменских любителей спорта собрал проект «Единство нации»

С февраля 2016 года 17 команда соревновались друг с другом по 7 видам спорта: от боулинга до тенниса.

Спорт, 19:02, 05 января 2017,
400 тюменских любителей спорта собрал проект «Единство нации». С февраля 2016 года 17 команда соревновались друг с другом по 7 видам спорта: от боулинга до тенниса..

Как сообщает «Аргументы и факты в Западной Сибири», победителем становится тот, кто больше всех очков набрал за участие во всех турнирах проекта.

Последней битвой за золото стали соревнования по волейболу в декабре.

На кубок победителя претендовали 3 сильнейших команды, но с разницей в 2 балла лучшей городского проекта стала команда ДЮЦ «Старт».

Читайте больше:

Тюменские моржи устроят заплыв в Рождество

Итоги 2016: рекорды Тюмени

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде