×

В Тюмени состоялся первый этап автогонок "RDS Ice Matsuri"

24 декабря на озере Алебашевском прошли гонки на льду в рамках зимнего сезона "Российский дрифт серии Урал".
Инцидент на трассе: результат столкновения "семерки" и "копейки". Источник фото:

В мероприятии приняли участие более 60 автолюбителей Тюменской, Свердловской и Курганской областей, а также из Ханты-Мансийского округа. Среди участников- мужчин, оказалась и одна женщина из Екатеринбурга.

Фотоотчет о награждении победителей в Instagram. Источник фото: vk.com/monte_carlo_72.

По итогам первого этапа лучшие баллы показали участники из Екатеринбурга. Не обошлось и без экстрима: во время прохождения трассы "лоб в лоб" столкнулись "копейка" и "семерка" (ВАЗ 2101 и ВАЗ 2107). Жертв и разрушений нет.

В викуловской школе аттестовали мастеров боевых искусств

Билеты на этап Кубка мира по биатлону в Тюмени можно вернуть до 1 марта 2017 года