×

Тюменская пловчиха стала бронзовым призером страны

Тюменская пловчиха Софья Спондаренко показала третий результат на состязаниях в Казани.
Источник: freeimages.com || Автор: Alx Sanchez

Комплексную стометровку представительница Тюменской области преодолела за 1 минуту 2,05 секунды. Чемпионский титул завоевала питерская спортсменка Дарья Карташова, серебряным призером главного первенства страны стала ее землячка Ирина Шваева.

Напомним, прошлый сезон Софья пропустила из-за травмы.

Читайте больше:

Сезон зимнего плавания тюменские моржи открыли заплывом в замерзающей Туре

Тюменские хоккеисты потерпели пятое поражение

752Просмотров

Двадцать четвертый турнир по греко-римской борьбе, состоявшийся в Тюмени в спорткомплексе «Строймаш», впервые привлек более двухсот пятидесяти борцов пятнадцати весовых и возрастных категорий.
В Китае завершился этап Кубка мира.
Такое соревнование областная столица принимала и в прошлом году.
Спортивный праздник пройдет в «Артеке».
В воскресенье, 21 октября на льду тюменского Дворца спорта состоялся очередной матч Чемпионата ВХЛ. «Рубин» принимал ХК «Сарыарка» (Караганда, Казахстан).
Субботним утром в Гилевской роще дебютировал экстремальный забег «Стальной характер».
В спорткомплексе «Прибой» состоялись соревнования на Кубок начальника УМВД России по Тюмени, имеющие статус городского этапа всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
В числе почетных гостей – ветераны Афганистана.