Тюменский «Рубин» обыграл «Зауралье»

Спорт, 12:17, 01 февраля 2016, Евгения Суворова
Тюменский «Рубин» обыграл «Зауралье». Домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги с курганской командой завершился со счетом 2:1. .

В первом периоде курганцам открыл счет Вячеслав Муштаев, затем на 28-й минуте ситуацию изменил Максим Зюзякин, забив гол в ворота «Зауралья».

В третьем периоде «Рубин» получил солидное преимущество на вбрасываниях, уступив лишь по общему количеству бросков.

Судьбу игры решил овертайм, который начался с массированных атак тюменцев. За 28 секунд до завершения до завершения дополнительного времени подопечные Алексея Акифьева получили большинство. Однако без буллитов не обошлось. Победу «рубиновцам» принес Егор Иванов, реализовавший две попытки.

4 февраля «Рубин» встретится  на игре в Челябинске с местным «Челметом».