«Рубин» проиграл домашний матч «Торпедо»

«Рубин» проиграл домашний матч «Торпедо». Тюменский «Рубин» в домашнем матче чемпионата ВХЛ уступил «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 1:3.

Первый гол в ворота черно-красных отправил Евгений Фадеев уже на второй минуте матча, а на экваторе первого отрезка встречи преимущество гостей усилил Александр Торяник. Сибиряки решились-таки дать отпор обидчикам, и за 26 секунд до сирены в контратаке с передачи Александра Закирова отличился Денис Ячменев. Хозяева начали играть агрессивнее и заставили изрядно понервничать казахстанских спортсменов, руководит которыми бывший тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов. И все же удача оказалась на стороне дружины из Усть-Каменогорска: за 40 секунд до финальной сирены точку в противостоянии поставил Сергей Сентюрин с передачи Дениса Стасюка.

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России