×

Денис Кудрявцев в «Бриллиантовой лиге»

22.07.2015
00:17

В Швейцарии прошел девятый этап легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига», где отлично себя проявил тюменский спортсмен Денис Куд- рявцев. В забеге на 400 м с барьерами Денис показал третье время – 49,01 секунды. Выиграл забег американец Бершон Джексон (48,71), вторым стал ЭлДжей ван Зил из ЮАР (48,92).

Кроме того, на Кубке России в Ерино (Московская область) тюменские легкоатлеты заняли первое и третье место на дистанции 400 м. Павел Тренихин стал лучшим, его время – 46,51, третьим стал Павел Савин (46,79). Второе место в забеге занял Владимир Краснов (Иркутск – Московская область), его время 46,57.