Удачно сплавала!

Спорт, 00:19, 18 октября 2013,
Удачно сплавала!. .

Спортсменка ЦСП72 и сборной России Юлия Ефимова завоевала две медали на этапе Кубка мира по плаванию в Москве.

В первый день соревнований на дистанции 100 м брассом Юлия стала второй, показав время 1.03,53 мин. и установив рекорд России. Она уступила литовке Руте Мейлутите, которая установила рекорд мира с результатом 1.02,36 мин. Третьей стала ямайская спорт-сменка Алиа Аткинсон (1.04,64 мин.). На дистанции 200 м Юлия одержала победу со временем 2.18,50 мин., обновив рекорд России. Второй приплыла к финишу россиянка Виталина Симонова, ее результат – 2.19,22 мин. Третьей стала японка Канако Ватанабе с результатом 2.20,27 мин. Следующий этап Кубка мира по плаванию состоится на днях в Дубае.