×
В социальных сетях
В печатной версии

Распоряжение губернатора Тюменской области

12.12.2012
00:03

Об организации первоначальной постановки граждан на воинский учет в 2013 году


29 ноября 2012 г. № 88-р г. Тюмень

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении положения о воинском учете», Положением о военно-врачебной экспертизе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25.02.2003 № 123 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» и в целях организованного проведения первоначальной постановки граждан, проживающих на территории Тюменской области, на воинский учет:

1. Утвердить:
составы комиссий муниципальных образований по постановке граждан на воинский учет согласно приложению № 1;
перечень медицинских учреждений для направления граждан, нуждающихся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании или лечении, в период первоначальной постановки на воинский учет согласно приложению № 2.

2. Комиссиям муниципальных образований по постановке граждан на воинский учет провести первоначальную постановку граждан мужского пола 1996 года рождения на воинский учет в период
с 1 января по 31 марта 2013 года.

3. Департаменту здравоохранения Тюменской области обеспечить:
контроль своевременного исполнения диспансерами (кабинетами) и медицинскими учреждениями требований действующего законодательства по вопросу предоставления территориальным подразделениям военного комиссариата Тюменской области списков лиц, состоящих на диспансерном учете, и медицинских документов; проведение мероприятий по медицинскому обследованию;
направление в состав комиссий по постановке граждан на воинский учет необходимого количества врачей-специалистов и среднего медицинского персонала;
осуществление внеочередного, в пределах двухнедельного срока, клинико-инструментального, амбулаторного и стационарного обследования (лечения) граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, в государственных и муниципальных лечебных учреждениях;
проведение лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан, поставленных на воинский учет в соответствии с требованиями приказа Министра обороны Российской Федерации и Министра здравоохранения Российской Федерации от 23.05.2001 № 240/168 «Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан Российской Федерации к военной службе».

4. Рекомендовать начальнику Управления Министерства внутренних дел России по Тюменской
области:
совместно с военным комиссариатом Тюменской области обеспечить выполнение совместного приказа Министра обороны Российской Федерации, Министра внутренних дел Российской Федерации, Федеральной миграционной службы от 10.09.2007 № 366/789/197 «Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел  и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской
Федерации воинской обязанности»;
организовать розыск граждан, уклоняющихся от воинского учета.

5. Военному комиссару Тюменской области:
организовать и обеспечить контроль проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору граждан;
проанализировать, обобщить отчетные данные о постановке граждан на воинский учет и до 30.04.2013 о результатах проинформировать Губернатора Тюменской области.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Вице-Губернатора области.

Губернатор Тюменской области Владимир ЯКУШЕВ

Приложение № 1 к распоряжению Губернатора Тюменской области


от 29 ноября 2012 г. № 88-р
СОСТАВ комиссий муниципальных образований по первоначальной постановке на воинский учет граждан 1996 года рождения
Городской округ г. Тюмень (Ленинский административный округ)
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по  Ленинскому АО г. Тюмени Никулин А.И.
Секретарь комиссии: Фельдшер Аксенова Т.А.
Представитель администрации: Консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кумышева Ю.Ю.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Фомина О.В.
Врач, руководящий работой: Пульников Е.Н.
Врачи-специалисты:
Хирург: Платицын С.В.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Мамаева Г.Ф.
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: Мамаева Г.Ф.
Психиатр: Горбунова Л.К.
Невропатолог: Ховрич Л.С.
Терапевт: Белявская О.В.
Окулист: Стойлова М.М.

Городской округ г. Тюмень (Центральный административный округ)
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Калининскому и Центральному АО г. Тюмени Мешков А.Б.
Секретарь комиссии: Фельдшер Сметанина Ю.А.
Представитель администрации: Зам. руководителя управы Центрального АО администрации г. Тюмени Польянов С.В.

Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору Ракецкая С.В.

Врач, руководящий работой: Новоселова Н.Г.
Врачи-специалисты:
Хирург: Шулинина Л.Л.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Андронова Р.И.
Дерматовенеролог: Соколова С.А.
Оториноларинголог: Ширшова Н.В.
Психиатр: Снеткова С.Г.
Невропатолог: Николаева Н.Г.
Терапевт: Болныгина А.И.
Шуплякова Н.В.
Окулист: Нестеров В.И.

Городской округ г. Тюмень (Калининский административный округ)
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Калининскому и
Центральному АО г. Тюмени Мешков А.Б.
Секретарь комиссии: Фельдшер Сметанина Ю.А.
Представитель администрации: Зам. руководителя управы Калининского АО администрации г. Тюмени Сухомяткин А.Н.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору Ракецкая С.В.

Врач, руководящий работой: Новоселова Н.Г.
Врачи-специалисты:
Хирург: Шулинина Л.Л.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Андронова Р.И.
Дерматовенеролог: Соколова С.А.
Оториноларинголог: Ширшова Н.В.
Психиатр: Снеткова С.Г.
Невропатолог: Николаева Н.Г.
Терапевт: Болныгина А.И.
Шуплякова Н.В.
Окулист: Нестеров В.И.

Городской округ г. Тюмень (Восточный административный округ)
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Ленинскому АО г. Тюмени Никулин А.И.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Аксенова Т.А.
Представитель администрации: Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Щапова Л.А.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Фомина О.В.
Врач, руководящий работой: Пульников Е.Н.
Врачи-специалисты:
Хирург: Платицын С.В.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Мамаева Г.Ф.
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: Мамаева Г.Ф.
Психиатр: Горбунова Л.К.
Невропатолог: Ховрич Л.С.
Терапевт: Белявская О.В.
Окулист: Стойлова М.М.

Городской округ г. Тобольск
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Тобольску и
Тобольскому району Заволовский И.А.
Секретарь комиссии: Фельдшер Чайкина Г.Г.
Представитель администрации: Начальник сектора правового и кадрового обеспечения комитета по образованию
администрации г. Тобольска Спивак Н.Г.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника 1 отделения
по профессионально-психологическому отбору Довыденко Г.Г.
Врач, руководящий работой: Бухалов С.И.
Врачи-специалисты:
Хирург: Абышев Д.Н.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Шастин В.В.
Дерматовенеролог: Моисеева Л.И.
Оториноларинголог: Курманбакиева З.Н.
Психиатр: Новицкий О.О.
Невропатолог: Усольцева Н.А.
Терапевт: Александрой Ж.А.
Окулист: Абрамова С.Б.
Нарколог: Новицкий О.О.

Городской округ г. Ишим
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Ишим, Ишимскому и Абатскому районам Меркулов А.И.

Секретарь комиссии: Фельдшер Пасюта Т.А.
Представитель администрации: Зам. главы администрации г. Ишима по социальным вопросам Белоусов В.Б.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Туманова М.Б.
Врач, руководящий работой: Усольцева Т.А.
Врачи-специалисты:
Хирург: Бортнев Б.Н.
Педиатр: Денисова Н.А.
Стоматолог: Воронина Г.С.
Дерматовенеролог: Тверетина Г.Н.
Оториноларинголог: Бабичева Т.А.
Психиатр: Трубицин Н.И.
Невропатолог: Данилова И. В.
Терапевт: Денисова Н.А.
Окулист: Соболенко А.Н.
Нарколог: Борисова Л.Ф.

Заводоуковский городской округ
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Заводоуковскому и Упоровскому районам Сайдалиев Э.С.
Секретарь комиссии: Фельдшер Бутакова М.А.
Представитель администрации:
Зам. главы администрации Заводоуковского городского округа Легостаева Н.И.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Ермакова И.М.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Гафнер С.А.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Быковская М.И.
Дерматовенеролог: Букина Г.П.
Оториноларинголог: Макаревич В.В.
Психиатр: Ткачева С.Н.
Невропатолог: Кобылкина О.Н.
Терапевт: Филатова С.Л.
Окулист: Акопян А.М.
Нарколог:
Рентгенолог: Ткачева С.Н.
Удовенко В.В.

Городской округ г. Ялуторовск
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Ялуторовску и Ялуторовскому району Рыжков А.Н.
Секретарь комиссии: Фельдшер Хабарова Т.Н.
Представитель администрации:
Главный специалист по социальной воспитательной деятельности муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр» Комарицина О.Н.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Тастемирова Н.А.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Кощеев С.П.
Педиатр: Фомичева Е.Ю.
Стоматолог: Коржень А.В.
Дерматовенеролог: Кринина Г.А.
Оториноларинголог: Ольхова Н.А.
Психиатр: Игушкина О.Ф.
Невропатолог: Волкова Е.В.
Терапевт: Фомичева Е.Ю.
Окулист: Смагина О.Ю.
Нарколог:
Рентгенолог Тимофеева А.Ю.
Зильбер Д.С.

Абатский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Ишиму, Ишимскому и Абатскому районам Меркулов А.И.
Секретарь комиссии: Фельдшер Пасюта Т.А.
Представитель администрации: Глава администрации Абатского муниципального района
Васильев И.Ю.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Туманова М.Б.
Врач, руководящий работой: Усольцева Т.А.
Врачи-специалисты:
Хирург: Бортнев Б.Н.
Педиатр: Денисова Н.А.
Стоматолог: Воронина Г.С.
Дерматовенеролог: Тверетина Г.Н.
Оториноларинголог: Бабичева Т.А.
Психиатр: Трубицин Н.И.
Невропатолог: Данилова И. В.
Терапевт: Денисова Н.А.
Окулист: Соболенко А.Н.
Нарколог: Борисова Л.Ф.

Армизонский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Армизонскому и Бердюжскому районам
Филипенко А.В.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Никитина В.Н.
Представитель администрации: Специалист отдела молодежной политики
Армизонского муниципального района Игнатова М.С.
Специалист по профессионально - психологическому отбору Ст. помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору Паутова О.М.
Врач, руководящий работой: Бондаренко А. И.
Врачи-специалисты:

Хирург:
Педиатр: Шахов О.В.
выделяется по заявке
Стоматолог: выделяется по заявке
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: Борисова Л. П.
Психиатр: выделяется по заявке
Невропатолог: Андреева Л.К.
Терапевт: Евсеева О. В.
Окулист: выделяется по заявке
Нарколог: выделяется по заявке

Аромашевский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Голышмановскому и Аромашевскому районам Степанов А.В.
Секретарь комиссии: Фельдшер Ножкина Л.С.
Представитель администрации: Ведущий специалист отдела образования Аромашевского муниципального района
Миткалова Л.А.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору Швецова Н.Н.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Орехов А.В.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Граб Л.В.
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: выделяется по заявке
Психиатр: выделяется по заявке
Невропатолог: Топорова Н.Г.
Терапевт: Шестеркина И.Ф.
Окулист: Козлюк Л.Л.
Нарколог: выделяется по заявке

Бердюжский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Армизонскому и Бердюжскому районам Филипенко А. В.
Секретарь комиссии:
Представитель администрации: Фельдшер
Специалист отдела молодежной политики Бердюжского муниципального района Никитина В.Н.
Шмидт А.А.

Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору Паутова О.М.
Врач, руководящий работой: Никитина В.Г.
Врачи-специалисты:
Хирург:
Педиатр: Гусейнов К.А.
выделяется по заявке
Стоматолог: Турдиева Р.А.
Дерматовенеролог: Лефтеров А.О.
Оториноларинголог: выделяется по заявке
Психиатр: выделяется по заявке
Невропатолог: Никитина В.Г.
Терапевт: Приходько О.Н.
Окулист: выделяется по заявке
Нарколог: выделяется по заявке

Вагайский муниципальный район
Председатель комиссии: И.о.начальника отдела военного комиссариата Тюменской области по Вагайскому району
Паршукова В.А.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Агеева В.В.
Представитель администрации: Начальник управления образования Вагайского муниципального района
Гонцул П.Г.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника первого отделения Бекшенев А.Р.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Тунгусов А.Н.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Смирнова Л.А.
Дерматовенеролог: Грек Е.Ю.
Оториноларинголог: Семынин А.Г.
Психиатр: Тарасов Д.О.
Невропатолог: Кузнецова Е.А.
Терапевт: Кузьмин В.С.
Окулист: Резепин С.П.
Нарколог: Тарасов Д.О.

Викуловский муниципальный район

Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Викуловскому
и Сорокинскому районам
Пудов М.Г.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Ермоленко Г.С.
Представитель администрации: Заместитель главы Викуловского муниципального района
Серебряков О.Ю.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника первого отделения Оплетаева Л.П.
Врач, руководящий работой: Масальский Е.В.
Врачи-специалисты:
Хирург: Золотухин А.В.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог:
Лещук О.А.
Серенко Е.А.
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: Смердова М.А.
Психиатр: Мирошниченко Е.Н.
Невропатолог: Давыдова А.А.
Терапевт: Масальский Е.В.
Гилева С.В..
Окулист: Босякова Т.А.
Нарколог: Мирошниченко Е.Н.

Голышмановский муниципальный район

Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Голышмановскому и Аромашевскому районам
Степанов А.В.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Ножкина Л.С.
Представитель администрации:
Председатель районного комитета профсоюза работников образования Голышмановского муниципального района
Никитина С.В.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору Швецова Н.Н.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Татауров Д.В.
Стоматолог: Гришан Е.А.
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: Артеев С.В.
Психиатр: Мартынова Е.А.
Невропатолог: Гомзякова Т.В.
Терапевт: Усольцева О.А..
Окулист: Мартынов Е.В.
Нарколог: выделяется по заявке

Исетский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Исетскому району Купашев А.С.
Секретарь комиссии:

Представитель администрации:
Фельдшер

Ведущий специалист по вопросам культуры, спорта и молодежной политики
Готфрид Н.А.
Новикова О.Е.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Ионина М.П.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Пантелеев Е.А.
Педиатр: Узюкина Л.Я.
Стоматолог: Пелевина Н.В.
Дерматовенеролог: Павлушина Л.Л.
Оториноларинголог: Василец К.Г.
Психиатр: Малахов П.П.
Терапевт: выделяется по заявке
Окулист:
Невропатолог:
Нарколог: Бутакова О.В.
Герман Ю.В.
выделяется по заявке

Ишимский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Ишим, Ишимскому и Абатскому районам
Меркулов А.И.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Пасюта Т.А.
Представитель администрации: Заместитель главы Ишимского муниципального района
Боровикова Л.В.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Туманова М.Б.
Врач, руководящий работой: Усольцева Т.А.
Врачи-специалисты:
Хирург: Бортнев Б.Н.
Педиатр: Денисова Н.А.
Стоматолог: Воронина Г.С.
Дерматовенеролог: Тверетина Г.Н.
Оториноларинголог: Бабичева Т.А.
Психиатр: Трубицин Н.И.
Невропатолог: Данилова И. В.
Терапевт: Денисова Н.А.
Окулист: Соболенко А.Н.
Нарколог: Борисова Л.Ф.

Казанский муниципальный район
Председатель комиссии: ВрИО начальника отдела военного комиссариата Тюменской области по Казанскому и Сладковскому районам
Вакорина А.Ю.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Барнева Т.М.
Представитель администрации: Заместитель главы администрации Казанского муниципального района
Еремина Н.И.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Семина Н.В.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Юров Ю.И.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Брезгин В.Г.
Дерматовенеролог: Комогорова В.П.
Оториноларинголог: Попова Л.Н..
Психиатр: Комогоров Ю.А.
Невропатолог: Нагорнова Г.В.
Терапевт: Плотицина Н.А.
Окулист: Головачева Т.В.
Нарколог: Бармина Л.С.

Нижнетавдинский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому району
Матвеев А.Н.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Гильманова Р.А.
Представитель администрации: Ведущий специалист управления образования Нижнетавдинского муниципального района
Стяжкина Л.В.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Кротких М.Г.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Страполов В.Д.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Фатхуллина Л.К.
Дерматовенеролог: Серебряков С.В.
Оториноларинголог: выделяется по заявке
Психиатр: Черноглазова Е.В.
Невропатолог: Букреева Т.А.
Терапевт: Толмачева Т.А.
Окулист: Власова Н.И.
Нарколог: Черноглазова Е.В.

Омутинский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по  Омутинскому и  Юргинскому районам
Лузин С.П.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Малышева Т.В.
Представитель администрации: Ведущий специалист по мобилизационной работе Омутинского муниципального района
Кудашкин И.В.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Шабалдина Л.А.
Врач, руководящий работой: Вандышев О.Н.
Врачи-специалисты:
Хирург: Вандышев О.Н.
Педиатр: Вешкурцева В.Г.
Стоматолог: Жальских М.В.
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: Голиков В.В.
Психиатр: Селявина О.А.
Невропатолог: Павлова Л.В.
Терапевт: Вешкурцева В.Г.
Окулист: Муравьев В.Н.
Нарколог: Селявина О.А.

Сладковский муниципальный район
Председатель комиссии: ВрИО начальника отдела военного комиссариата Тюменской области по Казанскому и Сладковскому районам
Вакорина А.Ю.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Барнева Т.М.
Представитель администрации: Заместитель главы администрации Сладковского муниципального района Сажин А.М.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Семина Н.В.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Пронкевич О.Н.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Страхова В.Н.
Дерматовенеролог: выделяется по заявке
Оториноларинголог: Зайцева Г.В.
Психиатр: выделяется по заявке
Невропатолог: выделяется по заявке
Терапевт: Медведева С.В.
Окулист: Саетгараева Н.А.

Сорокинский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Викуловскому и Сорокинскому районам
Пудов М.Г.
Секретарь комиссии: Фельдшер Ермоленко Г.С.

Представитель администрации:
Заместитель главы Сорокинского муниципального района
Голубева Н.Д.

Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника первого отделения Оплетаева Л.П.
Врач, руководящий работой: Деркембаева Ж.Т.
Врачи-специалисты:
Хирург: Шевченко А.В.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Комолов С.Д..
Дерматовенеролог: Вавилова И.А..
Оториноларинголог: Некрасов В.В.
Психиатр: Мирошниченко Е.Н.
Невропатолог: Быдин В.А.
Терапевт: Деркембаева Ж.Т.
Стихиляс Л. И.
Окулист: выделяется по заявке
Нарколог: Мирошниченко Е.Н.

Тобольский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Тобольску и  Тобольскому району
Заволовский И.А.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Чайкина Г.Г.
Представитель администрации: Методист информационно-методического центра отдела образования администрации Тобольского района
Силаева А.М
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Давыденко Г.Г.
Врач, руководящий работой: Бухалов С.И.
Врачи-специалисты:
Хирург: Абышев Д.Н.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Шастин В.В.
Дерматовенеролог: Моисеева Л.И.
Оториноларинголог: Курманбакиева З.Н.
Психиатр: Новицкий О.О.
Невропатолог: Усольцева Н.А.
Терапевт: Александрой Ж.А.
Окулист: Абрамова С.Б.
Нарколог: Новицкий О.О.

Тюменский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому району
Матвеев А.Н.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Гильманова Р.А.
Представитель администрации: Председатель комитета профсоюзов работников образования и науки
Радаева Е.В.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Кротких М.Г.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Страполов В.Д.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Фатхуллина Л.К.
Дерматовенеролог: Серебряков С.В.
Оториноларинголог: выделяется по заявке
Психиатр: Черноглазова Е.В.
Невропатолог: Букреева Т.А.
Терапевт: Толмачева Т.А.
Окулист: Власова Н.И.
Нарколог: Черноглазова Е.В.

Уватский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Уватскому району
Кабукин А.А.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Кошелева Т.А.
Представитель администрации: Ведущий специалист по охране прав детей Соловьева О.К.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Михайлов Д.Г.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты: Хорзова С.А.
Хирург: Рахманов М.Р.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Баркута Е.А.
Дерматолог: Телегина Н.В.
Оториноларинголог: Малыгин Е.А.
Психиатр: Хорзова С.А.
Невропатолог: Разенкова С.А.
Терапевт: Прихожай И.Г.
Окулист: Поспелова М.В.
Нарколог: Хорзова С.А.

Упоровский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Заводоуковскому и Упоровскому районам
Сайдалиев Э.С.
Секретарь комиссии: Фельдшер Бутакова М.А.
Представитель администрации:
Зам. главы Упоровского муниципального района
Кривошеина Н.Г.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Ермакова И.М.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Паньшин А.А.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Анисимов С.В.
Дерматовенеролог: Шестак А.К.
Оториноларинголог: Шестак А.К.
Психиатр: Томилов В.М.
Невропатолог: Мокина А.В.
Терапевт: Чередова С.В.
Окулист: Угренинова Г.М.
Нарколог: Томилов В.М.

Юргинский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по  Омутинскому и  Юргинскому районам
Лузин С.П.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Малышева Т.В.
Представитель администрации: Ведущий специалист администрации Юргинского муниципального район
Булдаков А.Г.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Ст. помощник начальника 1 отделения по
профессионально-психологическому отбору Шабалдина Л.В.
Врач, руководящий работой: Филиппова А.Н.
Врачи-специалисты:
Хирург: Выдрина Е.Д.
Педиатр: Пальянова Т.В.
Стоматолог: Ренге Н.Н.
Дерматовенеролог: Сафонова Е.А.
Оториноларинголог: выделяется по заявке
Психиатр: Ниязов М.Р.
Невролог: Петухов Е.С.
Терапевт: Пальянова Т.В.
Окулист: выделяется по заявке
Нарколог: Ниязов М.Р.

Ялуторовский муниципальный район
Председатель комиссии: Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Ялуторовску и Ялуторовскому району
Рыжков А.Н.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Хабарова Т.Н.
Представитель администрации: Специалист по охране труда, техники безопасности и здоровья детей отдела образования администрации Ялуторовского района
Кучерявенко О.А.
Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника 1 отделения по профессионально-психологическому отбору Тастемирова Н.А.
Врач, руководящий работой: по согласованию
Врачи-специалисты:
Хирург: Кощеев С.П.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Коржень А.В.
Дерматовенеролог: Кринина Г.А.
Оториноларинголог: Ольхова Н.А.
Психиатр: Игушкина О.Ф.
Невропатолог: Волкова Е.В.
Терапевт: Фомичева Е.Ю.
Окулист: Смагина О.Ю.
Нарколог:
Рентгенолог: Тимофеева А.Ю.
Зильбер Д.С.

Ярковский муниципальный район
Председатель комиссии: ВрИО начальника отдела военного комиссариата Тюменской области по Ярковскому району
Ковалева С.В.
Секретарь комиссии: Фельдшер
Лаврентьева Л.В.
Представитель администрации: Главный специалист управления образования Ярковского муниципального района Фомина Р.Г.

Специалист по профессионально - психологическому отбору: Старший помощник начальника первого отделения
Иванов С.В.

Врач, руководящий работой: Сабанина С.Ф.
Врачи-специалисты:
Хирург: Варламов А.В.
Педиатр: выделяется по заявке
Стоматолог: Фалалеева Л.И.
Дерматовенеролог: Редькина Ю.Л.
Оториноларинголог: выделяется по заявке
Психиатр: Молюстова Е.А.
Невропатолог: Макарова Т.В.
Терапевт Сабанина С.Ф.
Окулист: Модеева А.А.
Нарколог: Молюстова Е.А.

Приложение № 2 к распоряжению Губернатора Тюменской области


от 29 ноября 2012 г. № 88-р
Перечень медицинских учреждений для направления граждан, нуждающихся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании или лечении, в период первоначальной постановки на воинский учет
ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1».
ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №2».
ГБУЗ ТО «Областной онкологический диспансер».
ГБУЗ ТО  «Областная клиническая психиатрическая больница» (пос. Винзили).
ГБУЗ ТО «Областной противотуберкулезный диспансер».
ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер».
ГБУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер».
ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника».
ГБУЗ ТО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».
ГБУЗ ТО «Эндокринологический диспансер».
ГБУЗ ТО «Перинатальный центр».
ГБУЗ ТО «Областная инфекционная клиническая больница».
ГАУЗ ТО «Областная клиническая больница восстановительного лечения».
ГАУЗ ТО «Консультативно-диагностический центр».
ГАУЗ ТО «Областной офтальмологический диспансер».
ОАО «Медико-санитарная часть «Нефтяник».

1439Просмотров
Комментарии для сайта Cackle

Читать далее
Начальник управления по растениеводсту, пищевой и перерабатывающей промышленности регионального департамента АПК рассказал корреспонденту «Тюменской области сегодня», как продвигается уборочная кампания.
Из года в год аграрии демонстрируют стабильный результат.
Техник по воспроизводству стада Емуртлинского сельского поселения вновь подтвердила звание лучшей в стране.
«Второй хлеб» из Упоровского района пользуется большим спросом далеко за пределами региона.
6 тонн фруктов и овощей возвращено на территорию Казахстана.
Цыплята должны вылупиться в конце сентября.
В 2018 году для предотвращения очагов заразных заболеваний в регионе прошла иммунизация животных против сибирской язвы, ящура, свиной чумы и бешенства.
Хлеборобы муниципалитета ежегодно одними из первых выходят в поля, и, соответственно, раньше остальных завершают как посевную, так и уборочную страду.
Опрос
Что я больше всего любил (а) в детском садике?
Сончас
Прогулки, физкультуру и зарядку на площадке
Детсадовскую еду
Дополнительные кружки
Утренники
Работу на садичном огороде