Новости спорта

Спорт, 01:01, 03 апреля 2012, Вероника Белоусова
Новости спорта. .

Продажа билетов на матч – в разгаре

В Тюмени началась продажа билетов на стыковой матч чемпионата мира по мини-футболу между сборными России и Азербайджана. Их стоимость составляет в зависимости от места 300, 500 и 700 рублей. Поединок состоится в спорткомплексе «Центральный» 9 апреля.

Стали вторыми в Новосибирске

В Новосибирске завершился футбольный турнир среди юношей 2001 года рождения на призы ФК «Сибирь-2». За победу спорило шесть команд. Первое место завоевала «Жемчужина» из Междуреченска, набравшая 12 очков. Вторыми финишировали представители ФК «Тюмень». Лучшим защитником соревнований был признан юный тюменец Иван Рыбко.

Сибирский шахматист стал чемпионом

В Сатке Челябинской области прошел чемпионат УФО по шахматам среди мужчин. Победителем турнира оказался Алексей Безгодов из Ханты-Мансийска. Сибиряк набрал семь очков из девяти возможных. Титул чемпиона Безгодов получил благодаря дополнительным показателям. Лучший из тюменцев – Гафият Фатхутдинов – занял шестое место. На его счету 6,5 очка. Единственное поражение Фатхутдинов потерпел в соперничестве с Безгодовым.

Вероника Белоусова, по материалам АСН «Тюменская арена»

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России