Новости спорта

Спорт, 01:02, 07 февраля 2012, Денис ФАТЕЕВ
Новости спорта. .

Три медали Евгения  Гараничева

В норвежском Хольменколлене в минувшие выходные завершился седьмой этап Кубка мира по биатлону. Во всех трех стартах у мужчин на пьедестал сумел пробиться представитель Тюменского центра спортивной подготовки Евгений Гараничев. В четверг сибиряк победил в спринте. А в субботу и воскресенье подопечный тренера Максима Кугаевского дважды заслужил бронзу.

«Тюмень» отправилась на второй сбор

Футбольный клуб «Тюмень» 5 февраля отправился на Кипр. Там подопечные Евгения Дурнева проведут второй в этом году тренировочный сбор. Продлится он две недели. На Кипре «Тюмень» планирует сыграть три товарищеских матча.

Нина Воробьева победила в Саранске

Представительница Тюменского центра спортивной подготовки Нина Воробьева победила в Саранске на Всероссийских отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону среди юношей и девушек 1991–1992 годов рождения в спринте на 7,5 км. На двух огневых рубежах сибирячка допустила один промах.

Денис ФАТЕЕВ, по материалам АСН «Тюменская арена»

Тобольск стал лауреатом престижной Всероссийской премии в номинации «Лучший спортивный город»

25 апреля

В Тюменской области состоятся чемпионат и первенство по спортивному ориентированию