Новости спорта

Спорт, 01:01, 17 января 2012, Денис ФАТЕЕВ
Новости спорта. .

Тройная победа

Успешным для тобольского «Тобола-Тюмени-2» получился тур высшей лиги первенства страны по мини-футболу, который прошел в Перми. Подопечные Андрея Комарова победили во всех трех матчах. После успеха в стартовом поединке, где был обыгран нижегородский «Футбол-Хоккей НН» (6:2), сибиряки разгромили «Прогресс» из Глазова (7:1) и одолели местный «Арсенал» (3:2).

«Газовику» не повезло в Новокузнецке

Тюменский «Газовик» в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги в Новокузнецке потерпел второе поражение подряд по буллитам от местных «Кузнецких Медведей» – 4:5. Днем ранее итог серии бросков также был  в пользу хозяев – 3:2.

Золото Антона Шипулина

В чешском Нове Место в рамках пятого этапа Кубка мира в воскресенье состоялись гонки преследования. В мужском пасьюте на 12,5 км  с четырьмя огневыми рубежами победу праздновал воспитанник тюменского биатлона Антон Шипулин. Сибиряк, который за день до этого стал четвертым в спринте, добился успеха за счет уверенной стрельбы.

Денис ФАТЕЕВ, по материалам АСН «Тюменская арена»