Новости спорта

Спорт, 08:49, 09 августа 2011,
Новости спорта. .

Биатлонист взял бронзу

В немецком Пютлингене состоялись традиционные соревнования на лыжероллерах «Гонка в городе». Участие в них принял тюменец Иван Черезов. В квалификации сибиряк показал пятый результат, а в масс-старте на 11,2 км  с шестью огневыми рубежами занял третье место.

Успех тюменских ориентировщиков

В Тюменском районе состоялось первенство России по спортивному ориентированию. Среди спортсменов до 19 лет Павел Лиханов завоевал бронзу в соревнованиях по выбору и серебро в кроссе. Еще одна бронза на счету Кирилла Кузнецова (отличился в группе до 15 лет).  В двухэтапной эстафете наши земляки завоевали две медали высшей пробы.

Три чемпионских титула

Тюменец Сергей Баландин стал абсолютным чемпионом Европы по летнему биатлону. Ему удалось выиграть все три старта, входивших в программу соревнований, проходивших в итальянском Мартелле.

Денис ФАТЕЕВ, при подготовке использованы материалы АСН «Тюменская арена»

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде