Спортновости

Спорт, 09:15, 29 марта 2011, Денис ФАТЕЕВ
Спортновости. .

Мастера ракетки

В Тюмени завершился международный теннисный турнир. В финале одиночного разряда сошлись москвич Валерий Руднев и  Михаил Ледовских. Руднев добился уверенной победы – 6:2, 6:4. В парном разряде российско-белорусский дуэт Александра Румянцева и Андрея Василевского праздновал успех в противостоянии с россиянами Виталием Решетниковым и Дмитрием Ситаком – 2:0 (6:2, 6:4).

Бронзу увезли в Заводоуковск

На Кубке России по тайскому боксу, состоявшемся в Нижнем Новгороде, бронзовой медали удостоился спортсмен из Заводоуковска Дмитрий Богданов.

Покорители вершин

Завершились открытый чемпио-нат и первенство Тюменской области по альпинизму. Участие приняли 48 человек. В лазании на скорость среди мужчин победил Николай Швед (Магнитогорск), среди женщин Вера Кузовлева (Тюмень). В лазании на скорость лучшими стали местные спортсмены Николай Кузовлев и Анастасия Вешкурцова.

Среди детей в обеих дисциплинах первые места заняли тюменцы Родомир Прощенко и Эльвира Нуриева.

Тюменские биатлонисты стали победителями зимних Игр паралимпийцев

29 марта

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России