Мини-футбольный клуб «Тюмень» начал год с победы

Спорт, 10:02, 20 января 2011,
Мини-футбольный клуб «Тюмень» начал год с победы. .

Мини-футбольный клуб «Тюмень» начал год  с победы. Со счетом 9:4 сибиряки в домашнем матче чемпионата России обыграли «Мытищи», которые из-за проблем с составом задействовали всего семь полевых футболистов. Уже на третьей минуте голкипер хозяев Греуто начал подключаться к атакам своей команды.

В середине первого тайма при счете 1:1 начал снимать с игры вратаря Алексея Эсаулова и наставник гостей. В итоге тюменцы сразу четырежды огорчили соперников, когда их последний рубеж был беззащитным: дважды отличился Шуша, по разу точны были Ильдар Нугуманов и Евгений Трифонов.

ФК «Тюмень» прервал серию из семи матчей без побед в Первой лиге

15 апреля

«Мелочи решили все»: тюменский ХК «Рубин» стал бронзовым призером чемпионата ВХЛ