×

Мини-футбольный клуб «Тюмень» начал год с победы

20.01.2011
10:02

Мини-футбольный клуб «Тюмень» начал год  с победы. Со счетом 9:4 сибиряки в домашнем матче чемпионата России обыграли «Мытищи», которые из-за проблем с составом задействовали всего семь полевых футболистов. Уже на третьей минуте голкипер хозяев Греуто начал подключаться к атакам своей команды.

В середине первого тайма при счете 1:1 начал снимать с игры вратаря Алексея Эсаулова и наставник гостей. В итоге тюменцы сразу четырежды огорчили соперников, когда их последний рубеж был беззащитным: дважды отличился Шуша, по разу точны были Ильдар Нугуманов и Евгений Трифонов.