Размер шрифта+
Цветовая схемаAAA

Предсказание, полученное во сне

Слушать новость
Предсказание, полученное во сне. .

Непознанное
Считаю важным поделиться с читателями описанием необычного и неожиданного явления, которое случилось со мной в начале лета 2009 года.

------

• Выход из тела


У меня остался ночевать товарищ, приехавший навестить больного родственника. После того как мы улеглись спать в разных комнатах, я заснул. Вдруг вижу плывущие перед глазами двери в ванную комнату, туалет и себя в виде контура из темных точек, перемещающегося горизонтально полу на расстоянии примерно одного метра от него.

Проплыв по коридору до другой комнаты, где спал на диване товарищ, повернувшись лицом к стене, я завис над ним параллельно его телу. Затем энергично толкнул его. При этом темные точки от руки прошли сквозь его тело, не встретив сопротивления. Товарищ издал негромкий звук и начал медленно разворачиваться. Я почувствовал неудобную ситуацию и немедленно поплыл по коридору назад. Оказавшись примерно в полутора метрах от своего тела, мгновенно очутился в нем с открытыми глазами и продолжал фиксировать все шорохи из комнаты, где спал товарищ. Он встал, прошел на кухню, попил чаю, вернулся в постель и быстро заснул.

Утром  попытался  проанализировать происшедшее со мной первый раз в жизни чудо. Товарищ рассказал, что вставал ночью, так как его кольнуло в сердце. Мне неудобно было признаться, что это могло быть моих рук дело, и я промолчал. Для весельчаков скажу: мы оба алкоголь не употребляем, как бывших коллег по работе нас связывают давние дружеские отношения.

Я знал из телевизионных передач и из личного контакта с одним больным, побывавшим в состоянии клинической смерти, о возможности выхода из тела и перемещения души человека. Но чтобы такое произошло со здоровым телом — это заставляет задуматься. Возможно, у кого-нибудь из читателей была аналогичная ситуация. Интересно было бы узнать.

Исходя из этого, я сделал вывод, что душу человека можно взять даже из здорового тела и этим кто-то управляет. Кроме Творца и его помощников, наделенными данными функциями, больше некому.

• Послание свыше


И все же тот случай мало о чем говорил. Но через неделю мне неожиданно приснился удивительный сон, ни о чем подобном я не мечтал в бодрствующем состоянии. Во сне я оказался в небольшом помещении и какая-то женщина надела на меня мантию темно-зеленого цвета, а на голову — лавровый венок. Затем меня направили в большой старинный зал со сводами и слабым освещением. Сразу получил информацию, что ко мне подойдет не кто-нибудь, а сам Бог.

Увидел приближающуюся издалека фигуру человека, точнее ее контур, и понял, что это Он! Лицо Его вначале воссияло, затем приняло обычное человеческое выражение. При Его приближении мой взгляд невольно переместился вниз и в сторону. Без предисловий, четко, по-деловому Творец выразил обеспокоенность состоянием экологии на Земле, сказав: «В земной коре в местах тектонитовых разломов накопились напряжения, которые в ближайшее время приведут к ряду землетрясений». Затем передал меня своему ближайшему помощнику и исчез. Меня подключили к голосованию по какому-то важному вопросу. Получил информацию, что мой голос оказался в большинстве. И проснулся.

Я удивился, насколько четко, последовательно все произошло во сне, как будто мне показали видеоролик.

• Пророчество сбылось


Я подумал, что, прежде чем писать об этом, подожду, когда сбудется предсказание. Первое землетрясение, о котором услышал после предсказания, произошло в 2009 году недалеко от Рима в маленьком итальянском городе, пострадало около 300 жителей. Следующее землетрясение произошло на острове Гаити. Жертвами его стало несколько десятков тысяч жителей.

Я видел, что предсказания сбылись, но и это не удивило, так как землетрясения — обычное явление для Земли. Меня поразили слова профессора, специалиста по строению Земли. В начале 2010 года услышал по «радио России», как журналист обсуждает вероятные причины последних землетрясений с этим специалистом. И вот тут, образно говоря, я от удивления чуть не подскочил на стуле.

Профессор почти слово в слово, но в прошедшем времени, повторил те слова. Для меня стало ясно, что персонаж из сна превосходит знаниями профессора, так как Он заранее сказал о процессах, которые идут в земной коре, а профессор — по факту. У меня были нулевые представления о «накоплении напряжений». Что касается «тектонитовых разломов», то лишь где-то слышал о них в прошлом столетии, так как не являюсь специалистом в этой области. Четкая, научная, современная речь Бога, совпавшая со словами профессора — вот что меня так сильно удивило. В Библии говорится о возможности передачи информации человеку во время сна.

Вспомним выражение: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». То, что Бог владеет информацией не только о каждом из нас (в этом я убедился на себе), но и о грядущих природных явлениях, не подвергается сомнению. Он может сказать людям не только о времени, характере и причине надвигающейся природной угрозы, но и подсказать решение, позволяющее избежать или уменьшить ее негативное воздействие на человечество. Это будет возможным только при одном условии, и Творец об этом постоянно говорит с людьми через своих посланников: если человечество признает власть Бога на Земле.

Вы скажете: как можно признать власть Духа, которого не видишь? Я напомню вам молитву Иисуса Христа: «Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля (власть — прим. авт.) Твоя и на земле, как на небе». Зачем бы христианам постоянно читать эту молитву, если они не хотят, чтобы Царствие и воля-власть Бога пришли на землю? Желание должно воплощаться в делах. Хотеть только на словах — пустое времяпрепровождение.

Жители Земли в очередной раз, как это уже было в истории, могут попытаться проигнорировать Творца с большим убытком для себя. К сожалению, человечество исчерпало кредит времени на принятие решения. Люди напоминают тех жителей Индонезии, которые с радостью бросились собирать ракушки  и прочие дары моря, когда вода отступила далеко в море. Но когда поняли, что это начало грозного цунами, времени спастись уже не было.

• Перезагрузка отношений Бога с человечеством


Прошу обратить внимание на очень важный момент в изменении стиля общения с человеком свыше. Если более двух тысяч лет назад Бог, передавая информацию, пугал людей, что Он покажет свою силу, например: «Ибо Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров», то сейчас это была речь современного ученого-аналитика. Он не пугал человечество громом и другими карами, а излагал свою мысль профессиональным языком, заранее зная, что Его речь будет понята правильно. Вот это меня и поразило. Значит, и в глазах самого Творца человечество выросло за последние столетия.

По сути, можно сказать, что Бог «перезагрузил» отношения с верующими в Него. Творец дал понять людям, что Он не только является наблюдателем за эволюцией природы на Земле, но и сделал решительную ставку на людей, имеющих научный склад ума, способных правильно понять Его знания.

Из этих выводов следует, что верующим необходимо пере-осмыслить Святые Знания, изложенные в Библии.

Виктор СЕНТЯБОВ,г. Тюмень
■ От редакции. Чудеса нет-нет да и врываются в нашу жизнь. Созвонившись по телефону с автором материала, мы узнали, что Виктор Николаевич, ветеран труда, прежде занимался конструкторской работой, был в должности главного конструктора. То есть обычный человек, технарь по образованию. Говорит, что раньше ничего подобного с ним не случалось.

Но интерес к подобным феноменам, видимо, есть, во всяком случае, как он сам пишет, телепередачи о непознанном смотрит.

Тема сверхъестественного интересна многим, хотя бы потому, что в обиходе существует понятие «душа». Что это такое, как она выглядит, каковы ее функции в структуре человеческой сущности? На пути поиска ответов на эти и другие, не менее любопытные вопросы и дают о себе знать проявления тонких миров, которые вовсе не где-нибудь, а совсем рядом, более того — и в нас самих тоже. На странице «Человек» об этом писалось неоднократно.

Но чудеса случаются порой и совершенно неожиданно, изум-ляя, удивляя, а то и пугая человека неподготовленного. И тогда два пути: либо молчать, боясь быть осмеянным, либо изучать необычный феномен, пытаясь подвести под его существование хоть какую-то разумную базу.
Второе, на мой взгляд, как минимум интереснее.

Да, выходят иногда люди в тонком теле, сохраняя при этом сознание и восприятие, видят свое плотное тело со стороны, не только путешествуют по квартире, но и «летают» в другие страны, а то и на другие планеты. На Востоке о наличии тонких тел, наряду с физическим, знают давным-давно и передают это знание из поколения в поколение в течение веков.
Но, похоже, роль западной науки в том и состоит, чтобы подвести под эти знания свою, убеждающую всех базу.

Что касается снов, то и это один из путей контакта человеческого сознания с тонкими мирами. У многих бывают вещие сны, предсказания которых сбываются, как это произошло у автора статьи.

А то, что с самим Богом общался — так почему бы и нет. Мы же говорим, что Бог везде и во всем, Он и в теле человеческом через своих пророков на землю спускался.

Явление образа во сне может быть условно, главное — чувство. Оно убеждало нашего героя, что перед ним был сам Творец. Значит, передача информации была рассчитана на ответственное восприятие, на то, чтобы человек задумался, а через эту публикацию автор побуждает задуматься и нас. Как живем? Что творим? Куда идем? Вечные вопросы, на которые каждый для себя ищет ответы. Согласна, что Священное Писание и в ХХI столетии способно помочь понять Истину.

Уважаемые читатели! Пишите о необычных случаях, возможно, какие-то из них вы так и не смогли себе объяснить. Попробуем разобраться вместе.

Рис. Дмитрия КОРОЛЕВА

Непознанное
Считаю важным поделиться с читателями описанием необычного и неожиданного явления, которое случилось со мной в начале лета 2009 года.

------

• Выход из тела


У меня остался ночевать товарищ, приехавший навестить больного родственника. После того как мы улеглись спать в разных комнатах, я заснул. Вдруг вижу плывущие перед глазами двери в ванную комнату, туалет и себя в виде контура из темных точек, перемещающегося горизонтально полу на расстоянии примерно одного метра от него.

Проплыв по коридору до другой комнаты, где спал на диване товарищ, повернувшись лицом к стене, я завис над ним параллельно его телу. Затем энергично толкнул его. При этом темные точки от руки прошли сквозь его тело, не встретив сопротивления. Товарищ издал негромкий звук и начал медленно разворачиваться. Я почувствовал неудобную ситуацию и немедленно поплыл по коридору назад. Оказавшись примерно в полутора метрах от своего тела, мгновенно очутился в нем с открытыми глазами и продолжал фиксировать все шорохи из комнаты, где спал товарищ. Он встал, прошел на кухню, попил чаю, вернулся в постель и быстро заснул.

Утром  попытался  проанализировать происшедшее со мной первый раз в жизни чудо. Товарищ рассказал, что вставал ночью, так как его кольнуло в сердце. Мне неудобно было признаться, что это могло быть моих рук дело, и я промолчал. Для весельчаков скажу: мы оба алкоголь не употребляем, как бывших коллег по работе нас связывают давние дружеские отношения.

Я знал из телевизионных передач и из личного контакта с одним больным, побывавшим в состоянии клинической смерти, о возможности выхода из тела и перемещения души человека. Но чтобы такое произошло со здоровым телом — это заставляет задуматься. Возможно, у кого-нибудь из читателей была аналогичная ситуация. Интересно было бы узнать.

Исходя из этого, я сделал вывод, что душу человека можно взять даже из здорового тела и этим кто-то управляет. Кроме Творца и его помощников, наделенными данными функциями, больше некому.

• Послание свыше


И все же тот случай мало о чем говорил. Но через неделю мне неожиданно приснился удивительный сон, ни о чем подобном я не мечтал в бодрствующем состоянии. Во сне я оказался в небольшом помещении и какая-то женщина надела на меня мантию темно-зеленого цвета, а на голову — лавровый венок. Затем меня направили в большой старинный зал со сводами и слабым освещением. Сразу получил информацию, что ко мне подойдет не кто-нибудь, а сам Бог.

Увидел приближающуюся издалека фигуру человека, точнее ее контур, и понял, что это Он! Лицо Его вначале воссияло, затем приняло обычное человеческое выражение. При Его приближении мой взгляд невольно переместился вниз и в сторону. Без предисловий, четко, по-деловому Творец выразил обеспокоенность состоянием экологии на Земле, сказав: «В земной коре в местах тектонитовых разломов накопились напряжения, которые в ближайшее время приведут к ряду землетрясений». Затем передал меня своему ближайшему помощнику и исчез. Меня подключили к голосованию по какому-то важному вопросу. Получил информацию, что мой голос оказался в большинстве. И проснулся.

Я удивился, насколько четко, последовательно все произошло во сне, как будто мне показали видеоролик.

• Пророчество сбылось


Я подумал, что, прежде чем писать об этом, подожду, когда сбудется предсказание. Первое землетрясение, о котором услышал после предсказания, произошло в 2009 году недалеко от Рима в маленьком итальянском городе, пострадало около 300 жителей. Следующее землетрясение произошло на острове Гаити. Жертвами его стало несколько десятков тысяч жителей.

Я видел, что предсказания сбылись, но и это не удивило, так как землетрясения — обычное явление для Земли. Меня поразили слова профессора, специалиста по строению Земли. В начале 2010 года услышал по «радио России», как журналист обсуждает вероятные причины последних землетрясений с этим специалистом. И вот тут, образно говоря, я от удивления чуть не подскочил на стуле.

Профессор почти слово в слово, но в прошедшем времени, повторил те слова. Для меня стало ясно, что персонаж из сна превосходит знаниями профессора, так как Он заранее сказал о процессах, которые идут в земной коре, а профессор — по факту. У меня были нулевые представления о «накоплении напряжений». Что касается «тектонитовых разломов», то лишь где-то слышал о них в прошлом столетии, так как не являюсь специалистом в этой области. Четкая, научная, современная речь Бога, совпавшая со словами профессора — вот что меня так сильно удивило. В Библии говорится о возможности передачи информации человеку во время сна.

Вспомним выражение: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». То, что Бог владеет информацией не только о каждом из нас (в этом я убедился на себе), но и о грядущих природных явлениях, не подвергается сомнению. Он может сказать людям не только о времени, характере и причине надвигающейся природной угрозы, но и подсказать решение, позволяющее избежать или уменьшить ее негативное воздействие на человечество. Это будет возможным только при одном условии, и Творец об этом постоянно говорит с людьми через своих посланников: если человечество признает власть Бога на Земле.

Вы скажете: как можно признать власть Духа, которого не видишь? Я напомню вам молитву Иисуса Христа: «Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля (власть — прим. авт.) Твоя и на земле, как на небе». Зачем бы христианам постоянно читать эту молитву, если они не хотят, чтобы Царствие и воля-власть Бога пришли на землю? Желание должно воплощаться в делах. Хотеть только на словах — пустое времяпрепровождение.

Жители Земли в очередной раз, как это уже было в истории, могут попытаться проигнорировать Творца с большим убытком для себя. К сожалению, человечество исчерпало кредит времени на принятие решения. Люди напоминают тех жителей Индонезии, которые с радостью бросились собирать ракушки  и прочие дары моря, когда вода отступила далеко в море. Но когда поняли, что это начало грозного цунами, времени спастись уже не было.

• Перезагрузка отношений Бога с человечеством


Прошу обратить внимание на очень важный момент в изменении стиля общения с человеком свыше. Если более двух тысяч лет назад Бог, передавая информацию, пугал людей, что Он покажет свою силу, например: «Ибо Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров», то сейчас это была речь современного ученого-аналитика. Он не пугал человечество громом и другими карами, а излагал свою мысль профессиональным языком, заранее зная, что Его речь будет понята правильно. Вот это меня и поразило. Значит, и в глазах самого Творца человечество выросло за последние столетия.

По сути, можно сказать, что Бог «перезагрузил» отношения с верующими в Него. Творец дал понять людям, что Он не только является наблюдателем за эволюцией природы на Земле, но и сделал решительную ставку на людей, имеющих научный склад ума, способных правильно понять Его знания.

Из этих выводов следует, что верующим необходимо пере-осмыслить Святые Знания, изложенные в Библии.

Виктор СЕНТЯБОВ,г. Тюмень
■ От редакции. Чудеса нет-нет да и врываются в нашу жизнь. Созвонившись по телефону с автором материала, мы узнали, что Виктор Николаевич, ветеран труда, прежде занимался конструкторской работой, был в должности главного конструктора. То есть обычный человек, технарь по образованию. Говорит, что раньше ничего подобного с ним не случалось.

Но интерес к подобным феноменам, видимо, есть, во всяком случае, как он сам пишет, телепередачи о непознанном смотрит.

Тема сверхъестественного интересна многим, хотя бы потому, что в обиходе существует понятие «душа». Что это такое, как она выглядит, каковы ее функции в структуре человеческой сущности? На пути поиска ответов на эти и другие, не менее любопытные вопросы и дают о себе знать проявления тонких миров, которые вовсе не где-нибудь, а совсем рядом, более того — и в нас самих тоже. На странице «Человек» об этом писалось неоднократно.

Но чудеса случаются порой и совершенно неожиданно, изум-ляя, удивляя, а то и пугая человека неподготовленного. И тогда два пути: либо молчать, боясь быть осмеянным, либо изучать необычный феномен, пытаясь подвести под его существование хоть какую-то разумную базу.
Второе, на мой взгляд, как минимум интереснее.

Да, выходят иногда люди в тонком теле, сохраняя при этом сознание и восприятие, видят свое плотное тело со стороны, не только путешествуют по квартире, но и «летают» в другие страны, а то и на другие планеты. На Востоке о наличии тонких тел, наряду с физическим, знают давным-давно и передают это знание из поколения в поколение в течение веков.
Но, похоже, роль западной науки в том и состоит, чтобы подвести под эти знания свою, убеждающую всех базу.

Что касается снов, то и это один из путей контакта человеческого сознания с тонкими мирами. У многих бывают вещие сны, предсказания которых сбываются, как это произошло у автора статьи.

А то, что с самим Богом общался — так почему бы и нет. Мы же говорим, что Бог везде и во всем, Он и в теле человеческом через своих пророков на землю спускался.

Явление образа во сне может быть условно, главное — чувство. Оно убеждало нашего героя, что перед ним был сам Творец. Значит, передача информации была рассчитана на ответственное восприятие, на то, чтобы человек задумался, а через эту публикацию автор побуждает задуматься и нас. Как живем? Что творим? Куда идем? Вечные вопросы, на которые каждый для себя ищет ответы. Согласна, что Священное Писание и в ХХI столетии способно помочь понять Истину.

Уважаемые читатели! Пишите о необычных случаях, возможно, какие-то из них вы так и не смогли себе объяснить. Попробуем разобраться вместе.

Рис. Дмитрия КОРОЛЕВА



Александр Моор рассказал о риске подтопления деревни в Ишимском районе

18 апреля

Как изменилась ситуация на реках Тюменской области к вечеру 18 апреля

18 апреля