×
В социальных сетях
В печатной версии

Где ребенку с пользой провести свободное время?

29.09.2010
09:36

Перечень услуг, оказываемых  ГАУ ДОД ТО  «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» (Начало в №176 за 24 сентября)














































































































































































































































































Коллектив



Направление



Место проведения
занятий



Контактная информация



Отделение хореографического и театрального искусства (группы начальной подготовки, учебно-тренировочные группы)



Художественно-эстетическое направление, хореография



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Театр танца «Возрождение», руководитель Кулова Вера Федоровна



Художественно-эстетическое направление, хореография



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Ансамбль народного танца «Юность Сибири», руководитель Усова Ольга Витальевна



Художественно-эстетическое направление, хореография



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Ансамбль эстрадного танца «Карнавал»,


руководитель Краснопеева Виолетта Юлиевна



Художественно-эстетическое направление, хореография



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Ансамбль современного эстрадного танца «Танцующий мир», руководитель Первушина Елена Валерьевна



Художественно-эстетическое направление, хореография



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Театр пластики «Европа», руководитель Ефимов Дмитрий Германович



Художественно-эстетическое направление, хореография



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Театр танца «Академия», руководители: Овчинников Александр Владимирович, Шурганова Наталья Евгеньевна



Художественно-эстетическое направление, хореография



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Театральная студия «Маленький театр», руководитель Масликова Анна Николаевна



Художественно-эстетическое
направление, театр



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением хореографического и театрального искусства Соболь Вероника Александровна, тел. 64-62-21



Группы начальной подготовки, руководитель Кондрашина Екатерина Борисовна



Художественно-эстетическое направление, спортивный танец



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением танцевального спорта и искусства Постельняк Александра Игоревна,
тел. 64-62-21



Учебно-тренировочные группы, группы спортивного совершенствования, группы высшего спортивного мастерства, руководитель Постельняк Александра Игоревна



Художественно-эстетическое направление, спортивный танец



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением танцевального спорта и искусства Постельняк Александра Игоревна,


тел. 64-62-21



Музыкально-хоровая студия «Лира»,


руководитель Нурдинова Альбина Викторовна



Художественно-эстетическое направление, академический вокал



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением вокального и хорового
искусства Астафьева Елена Михайловна,
тел. 46-23-20



Ансамбль эстрадного вокала «Музыкальный трамплин», руководитель Логачева Галина Леонидовна



Художественно-эстетическое направление, эстрадный вокал



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением вокального и хорового
искусства Астафьева Елена Михайловна,
тел. 46-23-20



Студия эстрадного вокала «Нота», руководители Астафьева Елена Михайловна, Садковая Ольга Викторовна



Художественно-эстетическое направление, эстрадный вокал



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением вокального и хорового искусства Астафьева Елена Михайловна, тел. 46-23-20



Ансамбль народного вокала «Родничок», руководитель Бушуева Надежда Васильевна



Художественно-эстетическое
направление,
народный вокал



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением вокального и хорового искусства Астафьева Елена Михайловна,
тел. 46-23-20



Студия православной духовной культуры «Ковчег», руководитель Артемьева Лилия Болеславовна



Художественно-эстетическое
направление



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением вокального и хорового искусства Астафьева Елена Михайловна, тел. 46-23-20



Музыкальная студия «Интервал», руководитель Курапов Александр Викторович



Художественно-эстетическое
направление



СТК «Дом природы, техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующая отделением вокального и хорового искусства Астафьева Елена Михайловна, тел. 46-23-20



Студия изобразительного искусства «Фантазия», руководитель Петрова Евгения Леонидовна



Художественно-эстетическое направление, изобразительное искусство



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением изобразительного и декоративно-прикладного искусства Гурина Татьяна Финогеновна,
тел. 20-40-94



Студия «Сударыня»,


руководитель Гурина Татьяна Финогеновна



Художественно-эстетическое направление, декоративно-прикладное искусство



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующая отделением изобразительного и декоративно-прикладного искусства Гурина Татьяна Финогеновна, тел. 20-40-94



Студия «Живая глина»,


руководитель Дунькова Людмила Леонидовна



Художественно-эстетическое
направление,


керамика



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующая отделением изобразительного и декоративно-прикладного искусства Гурина Татьяна Финогеновна, тел. 20-40-94



Студия «Храбрый портняжка», руководитель Савина Виктория Владимировна



Художественно-эстетическое направление, декоративно-прикладное искусство



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующая отделением изобразительного и декоративно-прикладного искусства Гурина Татьяна Финогеновна, тел.20-40-94



Мастерская изящных решений, руководитель Гарабажий Анжела Виореловна



Художественно-эстетическое
направление, дизайн



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением искусства, моды и дизайна


Гарабажий Анжела Виореловна, тел. 46-23-20



Подготовительное отделение «Академия дошкольника», руководитель Нихейма Надежда Олеговна



Художественно-эстетическое направление, эстетическое развитие, подготовка к школе



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая подготовительным отделением «Академия дошкольника» Нихейма Надежда Олеговна, тел. 46-23-20



Школа английского языка «Лингва», руководитель Нихейма Надежда Олеговна



Социально-педагогическое
направление



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Руководитель школы «Лингва» Нихейма Надежда Олеговна, тел. 46-23-20



Начинающий конструктор, руководитель Мальцева Лидия Андреевна



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,
тел. 20-40-94



Начальное техническое моделирование, руководитель Утешева Лидия Васильевна



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,
тел. 20-40-94



Автолюбитель, руководитель Андрианов Артем Викторович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович, тел. 20-40-94



Автолюбитель, руководитель Орлов Александр Александрович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,
тел. 20-40-94



Мотолюбитель, руководитель Утусиков Алексей Викторович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович, тел. 20-40-94



Автомоделирование, руководитель Кипер Владимир Павлович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,
тел. 20-40-94



Автомоделирование,


руководитель Самойленко Андрей Викторович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества, Кипер Владимир Павлович,


тел. 20-40-94



Авиамоделирование,


руководитель Сергеев Сергей Ренанович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,


тел.: 20-40-94



Воздушный бой,


руководитель Колмаков Владимир Владимирович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,


тел. 20-40-94



Радиоуправляемые яхты, руководитель Курин Александр Николаевич



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,


тел. 20-40-94



Судомоделирование,


руководитель Мищенко Виктор Васильевич



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,


тел. 20-40-94



Картинг, руководитель Спехов Александр Викторович



Спортивно-техническое
направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением спортивно-технического творчества Кипер Владимир Павлович,


тел. 20-40-94



Танцевально-спортивный клуб «Огонек», руководитель Какурин Андрей Павлович



Физкультурно-спортивное направление



СТК «Дом природы, техники и спорта» проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением физкультурно-спортивного творчества Какурин Андрей Павлович, тел. 20-40-94



Цирковая студия «Арлекин», руководитель Непочатых Людмила Олеговна



Физкультурно-спортивное направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением физкультурно-спортивного творчества Какурин Андрей Павлович, тел. 20-40-94



Шахматный клуб,


руководитель Михайленко Галина Константиновна



Физкультурно-спортивное направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Заведующий отделением физкультурно-спортивного творчества Какурин Андрей Павлович, тел. 20-40-94



Областной поисковый центр, руководитель Ольховский Артур Валерьевич



Военно-патриотическое направление



СТК «Дом природы,
техники и спорта»


проезд Геологоразведчиков, 6а



Руководитель: Ольховский Артур Валерьевич,
тел. 20-45-52



Спортивное ориентирование, руководитель Кобелев Леонид Геннадиевич



Физкультурно-спортивное направление



СТК «Дом истории,
краеведения и туризма»,
ул. Перекопская, 32



Руководитель ОЦТ «Азимут» Бекдаирова Людмила Юрьевна, тел. 46-11-70



Спортивный туризм,


руководитель Важенин Александр Александрович



Туристско-краеведческое направление



СТК «Дом истории,
краеведения и туризма»,
ул. Перекопская, 32



Руководитель ОЦТ «Азимут» Бекдаирова Людмила Юрьевна, тел. 46-11-70



Основы геологии,


руководитель Бабайцева Тамара Анатольевна



Эколого-биологическое


направление



СТК «Дом истории,
краеведения и туризма»,
ул. Перекопская, 32



Руководитель ОЦТ «Азимут» Бекдаирова Людмила Юрьевна,
тел. 46-11-70



Молодежные субкультуры, руководитель Гаськов Антон



Социально-педагогическое направление



СТК Дворец искусств «Пионер»


ул. Челюскинцев, 46



Заведующая отделением


Попова Елена Леонидовна, тел. 46-23-20


948Просмотров
Комментарии для сайта Cackle

Читать далее
Интенсив-курс прошел в дни весенних каникул. 
Бабушки, мамы и дети обменивались опытом и рассказывали о своей жизни в разные эпохи.
Собаки демонстрировали свои экстерьерные качества на 5 рингах: 2 ринга было подготовлено для лаек (отдельно для кобелей и отдельно для сучек), 2 ринга для гончих и борзых, и 5й ринг – для легавых и спаниелей. Всего в выставке приняли участие более 100 собак.
В Тюмени сегодня преимущественно облачно, но обойдется без осадков.
Инициативу проявили волонтеры во время одного из еженедельных визитов в дом социальной реабилитации семей и детей. 
Его участниками станут представители специализированных групп добровольной подготовки к военной службе образовательных учреждений муниципалитета. 
Образовательная программа призвана помочь участникам грантового конкурса «Моя идея» выиграть крупную денежную сумму на реализацию своей задумки.